Спутниковая карта России онлайн

Главная » Спутниковые карты » Спутниковая карта России онлайн

Спутниковая карта России – снимки с высоким разрешением, сделанные из космоса орбитальными станциями. Изображение, которое видит пользователь, состоит из множества отдельных снимков. Высокое качество, используемого на орбитальных станциях, оборудования позволило добиться высочайшего качества съемки. В результате на экранах мобильных устройств, мониторах ПК нам доступны высокоточные снимками высокого разрешения, изображение на котором очень точное и четкое.

Спутниковая карта России в реальном времени отображает снимки с высоким разрешением. На них можно видеть практически все российские города. Путем приближения-отдаления объектов, перемещения курсора по отдельным участкам карты, удастся рассматривать улицы, строения, отдельные конструкции и площади. Чем больше величина города, тем более детальной будет для него участок спутниковой карты.

Спутник карта онлайн в реальном времени 2016 год – изучаем страну вместе

Спутниковые карты с высоким разрешением онлайн 2016 года – совокупность высокоточных снимков, посредством которых можно изучать населенные пункты разной величины конкретный момент времени. Пользователь, выбирая нужный ему объект и масштаб, получает его снимок в тот же момент времени. Выбирая соответствующие параметры вместо режима «вид со спутника» можно вывести изображение:

  • ландшафтный вид;
  • схематическое изображение России, отдельных ее городов;
  • вид со спутника – реальное изображение.

Спутниковые карты высокого разрешения онлайн 2015-2016 годов – наиболее адаптированные для пользователя модели интерактивных карточных изображений от сервиса Voweb.net. Они позволят совершить путешествия по территории всего государства, с любой точки мира. Спутники дают возможность отслеживать актуальные данные о местоположении и состоянии тех или тинных объектов с разных населенных пунктов необъятной России.


Похожие материалы:

Спутниковая карта России онлайн


Категория: Спутниковые карты | Просмотров: 2040524
Всего комментариев: 11« 1 2
0  
5 Олег   (29.03.2011 20:16) [Материал]
интересно что означает слово "онлайн" в названии? Стандартная карта взятая с Гугля. Степень устарелости разная, но не меньше полугода, И где тут онлайн?
Ответ: Имеется ввиду что нет необходимости скачивать карту,а можно смотреть прямо на сайте. Спутниковых карт отображающих местность в режиме реального времени открытом доступе нет и навряд появятся.

0  
4 Жанна   (03.02.2011 05:41) [Материал]
Спасибо, карта отличная! Смотря кто что ищет. Мне понравилось. Питер, Тамбов, Уфа, Саранск, Комсомольск-на-Амуре всё есть! Даже кое где улицы подписаны!?!! Шикарно!!!

0  
3 Михаил   (31.01.2011 20:51) [Материал]
Врите всё 2011 просто вы в жопе искали

0  
2 Илья   (19.10.2010 09:48) [Материал]
Смотрел Курской район с.Русское Карта старая за 2003 год. Ничего нового.

0  
1 Лена   (14.10.2010 08:55) [Материал]
карта старая, ничего на ней нет за последние три года точно.

1-6 7-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Copyright VoWeb.NET © 2007 - 2024