Спутниковые карты Парижа онлайн

Главная » Спутниковые карты » Спутниковая карта Франция, Париж

 

Вам приходилось когда-нибудь бывать в Париже? Нет? Тогда не упустите свою возможность! Спутниковая карта Парижа поможет вам узнать столицу Франции поближе. И пусть вы не почувствуете запах свежих французских булочек, которым веет из соседней кафешки и не сможете пройтись по брусчатке сквозь узкую улочку, однако сможете виртуально погулять по всему городу, увидев расположение и название улиц, домов на них, кафе, ресторанов и баров, станции метро, а также остановок муниципального транспорта и метро. С помощью карты Парижа онлайн вы увидите где находятся самые крупные трассы и шоссе для выезда за город, автобусные станции, железнодорожные вокзалы и аэропорты. Это значительно ускорит ваш маршрут, если вы планируете в ближайшее время отправиться в путешествие по стране, где начальной точкой будет Париж.

Чтобы воспользоваться спутниковой картой Парижа, вам не потребуется высокая скорость интернет-соединения. Даже при самом низком соединении карта быстро загрузится и поможет проложить маршрут. Кроме того, благодаря адаптации сервиса под все мобильные устройства, вы сможете загрузить карту Парижа со спутника на свой смартфон или планшет. Управление масштабом выполняется с помощью компьютерной мыши или пальцами, если вы просматриваете интерактивные снимки на устройстве с сенсорным экраном. Если вы открыли карту на компьютере, то приближайте или отдаляйте масштаб, кликнув на активные кнопки, расположенные в правом нижнем углу карты.

Какие достопримечательности можно увидеть через карту Парижа онлайн?

Столица Франции богата достопримечательными местами. Не даром ее стремятся посетить миллионы туристов со всего мира. Философия города, его инфраструктура, местные жители и их менталитет не оставляют равнодушным каждого приезжего иностранца. Кроме того, на территории столицы расположено сотни знаменательных, исторических и культурных мест. Лувр, собор Парижской Богоматери, Триумфальная арка, базилика, храмы, сады и парки потрясают своей красотой. Чего только стоят Елисейские поля неописуемой красоты и Диснейленд, который ежегодно посещают около 3 миллионов человек. А, главное, Эйфелева башня - гордость Парижа и всей Франции.

Расположение каждой достопримечательности вы увидите на карте онлайн Парижа. С помощью передвижения в режиме реального времени вам удастся проложить кратчайший путь проезда, охватив все культурные и исторические места, оценить расстояние между ними и определиться с маршрутом. Пользование сервисом предоставляет массу преимуществ. Как минимум, вы сможете забыть о бумажных картах, которые занимают много места и не отражают новые здания, которые появились на территории города за последний год.

Спутниковая карта Парижа на Voweb позволяет бесплатно использовать сервис в любой необходимый момент. Вам не нужно платить и регистрироваться. Просто загружайте интерактивные снимки и просматривайте их в режиме онлайн. Мы обеспечиваем пользователей бесперебойной работой сайта, хорошим качеством карты Парижа, а также своевременным ее обновлением. Желаем удачного путешествия!


Похожие материалы:

Спутниковая карта Франция, Париж


Категория: Спутниковые карты | Просмотров: 42857
Всего комментариев: 5
0  
5 fariz   (08.04.2012 07:51) [Материал]
good

0  
4 FarenGeyT   (10.06.2010 12:30) [Материал]
ваше супер карта!

0  
3 Lex.Kz   (13.10.2009 23:13) [Материал]
Да что то ни как

0  
2 Марсианка   (20.02.2009 16:19) [Материал]
я тоже(

0  
1 eXtReMaL   (12.02.2009 18:24) [Материал]
немогу приблизить((((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Copyright VoWeb.NET © 2007 - 2024