Спутниковая карта Киева онлайн

Главная » Спутниковые карты » Спутниковая карта Киева онлайн

Желаете поближе познакомиться со столицей Украины? Спутниковая карта Киева беспрепятственно вам в этом поможет. Созданная из десятков тысяч снимков со спутника и детализированная по максимуму, карта со спутника Киева позволяет углубиться в географическое расположение каждого объекта на территории столицы. На снимках на русском языке отмечены районы. При приближении масштаба отображаются улицы, переулки и бульвары, расположение и нумерация домов, название различных социальных, культурных и развлекательных заведений, парков, скверов, магазинов, рынков и супермаркетов. Также можно увидеть где находятся станции метро, железнодорожные вокзалы, аэропорты, автомобильные трассы.

Пользоваться спутниковой картой Киева очень просто. Достаточно лишь прокрутить колесико компьютерной мыши, приближая или отдаляя масштаб. Отдельным преимуществом для пользования является возможность адаптации карты Киева со спутника ко всем существующим диагоналям экрана на гаджетах. Поэтому смотреть карту можно на планшете, смартфоне и даже телевизоре, если устройство поддерживает функцию подключения к Интернету. На всех девайсах с сенсорным экраном управлять интерактивными снимками можно с помощью пальцев, расширяя или сужая карту и меняя масштаб.

Что можно посмотреть на карте Киева онлайн?

Киев, как столица Украины, считается самым культурным городом в стране. Именно здесь сосредоточено наибольшее количество различных достопримечательных и культурных мест: памятников политическим деятелям, писателям; исторические монументы; храмы и церкви, а также самые знаменитые площади, парки и фонтаны. Расположение каждой достопримечательности отмечено на карте. Благодаря этому вам удастся проложить более короткий маршрут поездки, учитывая все места, где вы хотели бы побывать.

С помощью карты Киева со спутника онлайн можно подробно ознакомиться с географией города. В частности, увидеть в какой части столицы протекает река, разделяя ее на два берега, узнать где размещены городские пляжи, а также понять как к ним добраться. Подобный сервис предоставляет массу преимуществ, особенно, если вы находитесь в дороге, и необходимо быстро найти какой-либо объект. В этом случае интерактивной карте нет равных - ею удобно пользоваться, загрузив на любой электронный гаджет, даже если скорость интернет-соединения очень низкая.

Карта со спутника Киева в высоком качестве и бесплатно - только на Voweb

Прямо сейчас вы можете воспользоваться спутниковой картой Киева на сервисе Voweb, не заплатив за это ни копейки. Мы предлагаем абсолютно бесплатную эксплуатацию подробной картой из космоса. Услуга не требует регистрации, просмотра рекламы, ввода номера телефона или паролей из СМС. Просто открывайте карту и просматривайте ее в хорошем качестве.

Отметим, что мы следим за обновлением сервиса. Ежегодно Гугл обновляет снимки, позволяя пользователям видеть изменения на территории города или страны. Поэтому на спутниковой карте Киева, размещенной на этой странице, уже учтены те здания и постройки, которые появились на территории столицы в течение года


Похожие материалы:

Спутниковая карта Киева онлайн


Категория: Спутниковые карты | Просмотров: 150097
Всего комментариев: 2
0  
2 Анна   (01.04.2011 18:21) [Материал]
Добрый день! Скажите, можно ли получить видеокартинку (не бесплатно, конечно) со спутника на 31.03.2011 в определенное время, в определенном месте, что бы доказать невиновность в ДТП? Заранее благодарю за любой ответ.
Ответ: К сожалению у нас нет такой возможности.
Очень сомневаюсь что такое вообще возможно.
Попробуйте поискать в том месте камеры видео наблюдения.

0  
1 igor   (25.06.2009 10:44) [Материал]
карта устарелая.поновее увас есть?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Copyright VoWeb.NET © 2007 - 2024