Спутниковая карта Украины онлайн

Главная » Спутниковые карты » Спутниковая карта Украины онлайн

Планируете поездку по стране? Спутниковая карта Украины станет самым простым, доступным и удобным путеводителем. Для вас открываются большие возможности виртуального путешествия по стране. С помощью карты Украины со спутника в режиме реального времени можно детально рассмотреть расположение государства относительно всего материка, стран-соседей.

Узнать какие воды омывают границы Украины, сколько и какие в ней области, города и населенные пункты. Благодаря максимальной детализации спутниковой карты, можно увидеть расположение улиц, домов, железнодорожных и автобусных станций, аэропортов, дорожных магистралей, станций метро и др. Благодаря этому тем, кто планирует ехать в любой украинский город с целью путешествия или командировки, будет гораздо удобнее проложить подходящий маршрут поездки.

Картой Украины онлайн очень просто пользоваться - и это одно из самых главных преимуществ сервиса. Ее можно просматривать на экране любого гаджета: ноутбуке, смартфоне или планшете, самостоятельно передвигаться по снимкам и менять масштаб на свое усмотрение. Для этого достаточно воспользоваться компьютерной мышкой, прокрутив колесико вверх-вниз для изменения масштаба, или управлять пальцами, если вы просматриваете снимки на девайсе с сенсорным экраном.

Какие достопримечательности можно увидеть через карту Украины онлайн?

Украина - богатая на достопримечательные места страна. Каждый город насчитывает сотни исторических и культурных мест. Только во Львове находится более 2000 достопримечательностей. Расположение большей части из них отмечено на спутниковой карте Украины. Вы можете рассмотреть где находится порт в Одессе и знаменитая Потемкинская лестница, Киево-Печерская лавра и Софийский собор в Киеве, а также еще десяток различных храмов и церквей, музеи, памятники, посвященные писателям, музыкантам, сатирикам и правителям. Карта Украины онлайн позволяет проложить наиболее короткий маршрут поездки, если вы планируете посетить самые популярные места в городе.

Также сервис поможет выбрать наиболее подходящие места для отдыха во время отпуска. На снимках с Гугл просматриваются лучше пляжи Азовского и Черного побережья, а при максимальном увеличении масштаба, можно увидеть расположение гостиниц и отелей. 

Карта со спутника Украины в хорошем качестве и бесплатно - Voweb

Сервис Voweb предлагает вам возможность отправиться в виртуальное путешествие по стране. Для этого необходимо лишь управлять масштабом и передвигаться по снимкам в интересующем вас направлении. Наш сервис абсолютно бесплатный. Вам не нужно проходить регистрацию, чтобы посмотреть карту онлайн, вводить код-пароль из смс или просматривать рекламу.

Мы гарантируем отличное качество изображений, максимальную детализацию местности при увеличении масштаба, а также перечень всех городов и населенных пунктов на русском языке. Поэтому вам остается лишь сесть удобнее и за чашечкой любимого напитка просмотреть интерактивную карту из космоса.


Похожие материалы:

Спутниковая карта Украины онлайн


Категория: Спутниковые карты | Просмотров: 823606
Всего комментариев: 1
0  
1 Виктор   (30.08.2012 22:03) [Материал]
оу отлична,наконец то нашёл карту 2012 года!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Copyright VoWeb.NET © 2007 - 2024