Веб камеры в Кемерово у фонтана онлайн

Главная » Лучшие Веб камеры » Веб камера: Россия, Кемерово
Частота обновления: " 1-10 секунд"
Автоматическое обновление происходит каждые 5 секунд.


Веб-камеры в Кемерово установлены в зоопарках, аэропортах, скверах, теле- и радиостанциях, напротив достопримечательностей и в различных торгово-развлекательных центрах. Цель веб-камер – проинформировать, показать гостям, путешественникам и местным жителям расцвет молодого города, которому еще не исполнилось и 100 лет. Начал развитие город Кузбасса благодаря добыче и продаже угля, даже герб города содержит изображение памятника рудознатцу. Сегодня Кемерово собрало в себе несколько памятных и исторических мест, которые можно посмотреть онлайн с помощью веб-камер.

Веб-камера на фонтане в Кемерово показывает центр города, его жителей, атмосферу. Рядом с центром расположен местный ВУЗ, который выпускает экспертов угольной промышленности. Посмотрите на него с помощью онлайн-камеры. Видеокамеры в Кемерово в реальном времени демонстрируют все памятные места. Одним из таких стала «Красная Горка» - заповедный музей, который был сооружен на месте первого угольного рудника. Пользователи нашего сайта могут увидеть импровизированную шахту по добыче угля и горнодобывающую технику.

33 доступные веб-камеры в Кемерово онлайн

Онлайн-камеры в Кемерово доступны в количестве 33 штук. Они выполняют охранные и развлекательные свойства. Большую часть из них может просмотреть каждый пользователь. Наш сайт собрал лучшие веб-камеры города и предоставляет возможность просматривать их в любое время для и ночи совершенно бесплатно. Для этого подключитесь к Интернету, выберите интересующую вас веб-камеру Кемерово, транслирующая вид, и наслаждайтесь высоким качеством видеопотока.
У каждого пользователя есть возможность побывать в угольном «сердце» России, посмотреть его особенности, достопримечательности, памятно-исторические места и просто «погулять» по городу. Web-камеры Кемерово транслируются круглосуточно, передают стабильное видео высокого качества, что позволяет путешествовать по центру Кузбасса в любое свободное время, наслаждаясь его пейзажами. Загружайте web-камеру города и смотрите бесплатно на нашем сайте.
 

Похожие материалы:

Веб камера: Россия, Кемерово


Категория: Лучшие Веб камеры | Просмотров: 45747
Всего комментариев: 121 2 »
0  
12 Dan   (19.10.2012 11:40) [Материал]
Если под колесами классная дорога - ты либо в Германии, либо в Кузбассе...

0  
11 Я_САМЫЙ_ЛУЧШИЙ   (21.10.2010 12:39) [Материал]
Ура! Я вижу себя)(Через ноут)

0  
10 Demon   (11.02.2010 13:56) [Материал]
бывал, уютный городишко smile

0  
9 Demon   (25.10.2009 17:45) [Материал]
лиза,выгляни в окошко biggrin

0  
8 Demon   (01.10.2009 19:57) [Материал]
круто навено в кемерово жить, не то что у нас в Питере

+1  
7 лиза   (04.06.2009 21:44) [Материал]
АААААА!!! СИЖУ ДОМА и СМОТРЮ НА СВОЙ ЖЕ ДОМ!!!!!

1-6 7-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Copyright VoWeb.NET © 2007 - 2024