Радио Шарманка

Главная » Интернет радио » Радио Шарманка

Если вы любите легкую музыку, которая не напрягает слух и не отвлекает от работы, рекомендуем слушать радио Шарманка Украина. Радиоволна начала вещать в 2004 году, в 2005 появилась возможность слушать волну онлайн. На сегодняшний день радиочастота охватывает 21 крупный город Украины, набирая более миллиона слушателей. Еще два миллиона слушают Шарманку онлайн.

Радиоволна характерна своим репертуаром. Здесь крутят знаменитую, популярную и любимую музыку всех поколений: от ретро-хитов до современных танцевальных треков. Отсутствует разделение по жанрам или исполнителям. На радио Шарманка можно услышать как иностранных исполнителей, так и отечественных. 50% эфира посвящены песням в стиле «поп», поэтому радио придется по душе аудитории любой возрастной категории.

Это универсальное радио волна, так как нравится и мужчинам, и женщинам. Для младшего поколения играет танцевальная иностранная музыка, для категории слушателей постарше – поп, рок, бардовские песни. Такой «коктейль» призван расслаблять. Здесь играет только всеми любимые популярные хиты.

Развлекательный контент на радио Шарманка Украина

Как и другие негосударственные радиоволны, Шарманка транслирует сводки актуальных новостей и прогноз погоды. Также волна имеет ряд развлекательных рубрик, шоу и программ, направленных на поднятие настроения и участие слушателей.
В прямом эфире онлайн можно услышать хит-парады, авторские передачи, информационные блоки, а также проекты радиоволны. Рубрики «Любой каприз», «Высотка», «Музыкальный нон-стоп», «Шармаркет», «Рубильник», «Игра наоборот» и др. призваны становиться эпицентром развлечений слушателей радиоволны. Каждый желающий, слушающий рубрику, может позвонить в прямой эфир и заказать песню. 
Также ди-джеи охотно читают социальные сети, выбирают поздравления, озвучивают их и ставят песни по заявкам.

Слушать радио Шарманка онлайн бесплатно

Рекомендуем воспользоваться возможность прослушивания любимой радиоволны бесплатно и в хорошем качестве. На сайте Вовеб вы сможете круглосуточно наслаждаться прямым эфиром без глюков и зависаний. Ваша любимая музыка, популярные хиты в режиме нон-стоп, круглосуточное звучание качественной музыки – все это радио Шарманка онлайн на сайте Voweb.

Подключайтесь к Интернету в любом доступном месте, выбирайте любимую волну и начинайте творить свою историю. Слушайте лучшие хиты в отличном качестве на Шарманке. Мы гарантируем море удовольствия от HD-звучания радиоволны на сайте Вовеб.
 


Похожие материалы:

Радио Шарманка


Категория: Интернет радио | Просмотров: 1927
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск