Авторадио

Главная » Интернет радио » Авторадио

Авторадио – попутчик тем, кто за рулем. Музыка, которая не отвлекает внимание, полезная информация, интересные и развлекательные программы, которые придут по вкусу каждому водителю. Основа музыкального плейлиста – хиты 80-х и 90-х годов, зажигательные ритмы и душевные романсы, танцевальные иностранные и отечественные хиты, русский и иностранный рок, знаменитые шлягеры и саундтреки к любимым фильмам. Авторадио покрывает 28 городов Украины, ежемесячно волну слушают свыше полутора миллиона человек. Столько же слушают авторадио онлайн.

Радио вещает по принципу «путной звезды». Музыкальное оформление ненавязчиво играет из колонок автомобиля, сводка новостей рассказывает об актуальной информации, а развлекательные программы и много юмора заставляют искренне улыбнуться. Это самое любимое радио дальнобойщиков и тех, кто длительное время находится за баранкой автомобиля.

Что расскажет прямой эфир Авторадио онлайн

Главная задача радиоволны – расширить аудиторию слушателей. Поэтому на частоте крутятся песни и прошлых лет, и современные хиты. Радио не является узконаправленным, поэтому отсутствуют рамки возрастной категории. Авторадио Украина  понравится и младшему поколению, и старшему.

Отличительной чертой радио являются актуальные новости, которые полезны водителям: наличие пробок в городе, организация рейдов ГАИ и ГИБДД, аварии, затрудняющие движения, новые поправки в законодательство, которые могут коснуться автомобилистов и т.д.

Помимо этого ведущие радиоволны в прямой трансляции устраивают интерактивные программы с поздравлениями, общаются со слушателями, ставят песни на заказ. Среди популярных программ: дискотека восьмидесятых, живые концерты, автоликбез, тест-драйв, время спорта и т.д. И хоть большая часть программ приносит пользу автолюбителям, все же они ориентированы не только на них. Каждый слушатель почерпнет для себя важную информацию или новость. В прямом эфире также оглашают прогноз погоды на день и гороскоп.

Слушать Авторадио онлайн бесплатно

Будьте на волне хорошего настроения, позитива и добрых новостей. Слушайте Авторадио онлайн бесплатно на сайте Voweb. Мы предлагаем бесперебойный поток качественной музыки на волне Авторадио, интересные передачи в прямом эфире и только HD-качество. Слушайте любимую волну без глюков и тормозов, без регистрации и зависаний.

Чтобы вы ни делали, где бы ни находились. Если есть возможность подключения к Wi-Fi, заходите на Вовеб, выбирайте любимую радиоволну и погружайтесь в мир танцевальной и популярной музыки, веселых программ и интерактивных рубрик.
 


Похожие материалы:

Авторадио


Категория: Интернет радио | Просмотров: 1864
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск