Веб камера аэропорт Копенгаген онлайн

Главная » Веб камеры аэропортов » Веб камера - Копенгагена. Аэропорт (вид на сторону самолётов)


Веб камера Копенгагена (аэропорт)

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОИСХОДИТ АВТОМАТИЧЕСКИ.
ДЛЯ ВЫБОРА РЕЖИМА ОБНОВЛЕНИЯ ВЫБЕРИТЕ ВАРИАНТ ПОД КАРТИНКОЙ.
Картинка обновляется каждые 5 - 20 секунд.

Аэропорты занимают не последнее место в жизни людей. Благодаря им доступны теперь скоростные перелеты с континента на континент, экспресс пересылки с одного полушария на другое и т.д. И каждая уважающая себя администрация аэропорта устанавливает на своей территории онлайн веб камеры, делая доступным просмотр самого здания и близлежащих мест.  

Один из таких аэропортов с веб камерами построен в Копенгагене, Дания. Каструп (дат. Kastrup) и все, что вокруг строения – окажется перед вами на экране вашего компьютера без особых усилий. Да и к тому же еще и в реальном времени, так как видеокамеры снимают беспрерывно. И это становится очень кстати в многих ситуациях.

Причины для просмотра аэропорта Копенгагена через веб камеры

В аэропорте, а особенно в чужой стране, может случиться все, что угодно, но веб камера сможет во многом помочь.

  1. Просмотр аэропорта как внутри, так и снаружи. Во всех аэропортах висят планы здания, но они написаны как минимум на английском, да и сам план не всем может быть ясен. Поэтому чтобы облегчить себе жизнь и не бегать по территории, ища в истерике куда вам нужно, чудной идеей будет сначала посмотреть внутренности здания через камеры и понять, что где расположено в жизни.
  2. Погода. Погода – понятие крайне изменчивое и не всегда метеорологи в силе предугадать, что будет. Прогнозы погоды часто ошибочны. И чтобы не попасть впросак с погодой – осмотрите Каструп в режиме Live и лично увидеть какая сейчас там погода.
  3. Очереди, они всегда и везде. Толпы народу проходит каждый деньчерез аэропорты и такого явления как очереди не избежать в любом случае. Но и эта проблема упрощается. Вы приходите, занимаете очередь, включаете просмотр аэропорта Копенгагена через веб камеры и уходите по делам или попросту посидеть. И в это время вы можете спокойно наблюдать за продвижением очереди и вернуться вовремя обратно, когда дойдет очередь до вас.

И это не полный список того, с чем поможет вам видеосъемка. Не существует проблем, которые не облегчит веб камера.

Аэропорт Каструп и его веб камеры

Наш сайт Voweb.net откроет вам самый большой аэропорт Данни, который возведен в Копенгагене и его территорию. А HD качество камер и съемка в реальном времени не допустят того, чтобы вы пропустили даже малейшую деталь.

Каструп вам доступен и днем, и ночью и можно отслеживать все взлеты и приземления самолетов. Иногда случается такое, что возникают неполадки у камер или они временно недоступны и на такие случаи всегда есть записи. Но несмотря на эти мелочи, прямые эфиры сейчас выручают многих людей по всему миру, может они помогут и вам. 


Похожие материалы:

Веб камера - Копенгагена. Аэропорт (вид на сторону самолётов)


Категория: Веб камеры аэропортов | Просмотров: 52440
Всего комментариев: 71 2 »
0  
7 Леша   (27.11.2009 17:09) [Материал]
(((((

0  
6 Alex   (17.04.2009 16:34) [Материал]
А где в натуре ихние самолёты?

0  
5 PIT   (24.02.2009 20:04) [Материал]
Мы гуляем

0  
4 Demon   (17.02.2009 15:53) [Материал]
вылет отменяется angel2

0  
3 PIT   (11.02.2009 19:18) [Материал]
Пропили

0  
2 Я   (06.08.2008 12:13) [Материал]
Здравствуйте дорогие товарищи! Мы начинаем прямую трансляцию матча Ливерпуль - Челси.

1-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Copyright VoWeb.NET © 2007 - 2024