Веб камера Кельна и Кёльнский собор онлайн

Главная » Лучшие Веб камеры » Веб камера: Кёльнский собор, Германия, Кёльн

Частота обновления изображения: " 1 минута"
Автоматическое обновление происходит каждые 30 секунд.

Веб-камеры Кельна позволяют детально рассмотреть все достопримечательности города, расположенного в Северном Рейн-Вестфалии в Германии. Современные онлайн-камеры круглосуточно передают высокое качество видео в режиме 24/7, что позволяет в любой момент перенестись в город, рассмотрев его достопримечательности днем и ночью. Виртуальным туризм с помощью онлайн веб-камер Кельна открывает интересные места города, делая путешествие по-настоящему увлекательным.

Сегодня Кельн - центр экономики и культуры, который ежегодно собирает в себе тысячи иностранных туристов. Такой интерес неспроста – во времена Великой Отечественной Войны город был стерт с лица Земли. Сегодня он полностью возродился, сохранив в себе историю и невероятную атмосферность. Это неузнаваемый, поистине европейский город, включивший в себя десятки достопримечательностей. Выбирайте интересующие вас веб-камеры Кельна, открывайте и наблюдайте за покоем, грациозностью и величием Германии, которая полностью отображается в каждом метре города.

Веб-камера Кельна онлайн: возможности и особенности

Онлайн-камеры, размещенные по всему Кельну, позволяют насладиться живописным видом города. Высокоточная передача цветов, безупречное качество транслируемого изображения и круглосуточное функционирование устройства позволяют увидеть исторические места города, в том числе:
  • Кельнский собор, ставший объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО;
  • Ратуша;
  • Железнодорожный вокзал и многое другое.
Все онлайн-путешествия совершенно бесплатны. Благодаря качественной видеотрансляции можно посмотреть погоду в городе, если собираетесь посетить его в ближайшее время. Веб-камера Кельна в Германии открывает возможности для тех, кому интересен культурно-исторический город и желает просмотреть его величественные здания в утонченно-европейском стиле.

Круглосуточная веб-камера Кельнского собора в реальном времени

Кельнский собор по праву считается одним из главных достопримечательностей города. Он занимает 3 место среди самых высоких церквей во всем мире. Это величественное и грациозное строение, которое поражает размерами и красотой. Официально возведение церкви велось шестьсот лет. Связано затянувшееся возведение с интересной легендой. Она гласит, что главный архитектор этого собора готов был продать душу дьяволу в обмен на чертежи здания. Чертежи были получены, но душа не отдана, в результате чего собор, якобы, был проклят. Поэтому его строительство затянулось на века, чтобы в результате церковь была сохранена во всей своей красе.
Сейчас каждый желающий может осмотреть этот шедевральный памятник Германии. Собор рассчитан на двадцать тысяч посетителей, которые одновременно могут насладиться его величием. Подключившись к Интернету в любом удобном месте и открыв веб-камеру Кельнского собора (Германия), можно в любое время оценить его размеры, посмотреть его восхитительную архитектуру и прочувствовать на себе атмосферу, витающую на площади при нем. Просмотрите все веб-камеры Кельна на нашем сайте, и оцените все достопримечательности города совершенно бесплатно.

Похожие материалы:

Веб камера: Кёльнский собор, Германия, Кёльн


Категория: Лучшие Веб камеры | Просмотров: 32765
Всего комментариев: 81 2 »
0  
8 Анюта   (22.03.2012 09:58) [Материал]
готовлю себя морально к поездке :) до этой камеры от одного вида испытывала ностальгию по родине... но этот собор вызвал желание ехать :)

0  
7 Demon   (06.12.2010 22:20) [Материал]
домик

0  
6 saman   (22.09.2010 22:27) [Материал]
очень круто надо будет посмотреть в живую

0  
5 vera   (05.08.2008 13:31) [Материал]
прекрассный собор! я там была! воочию впечатление раз в 1000 сильнее! после Кёльнер Дома Нотр Дам показался слабоватым в плане готической архитектуры...

0  
4 qwerty   (12.02.2008 20:21) [Материал]
здесь ничего не меняется!? angry
Ответ: Меняется. Но камера "панорамная", особой динамики нет.

0  
3 Arhidark   (12.12.2007 17:17) [Материал]
Да классная тема. Остальное фтопку!

1-6 7-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Copyright VoWeb.NET © 2007 - 2024