Веб камера: Брум, Австралия Пляжная онлайн

Главная » Камеры пляжей мира онлайн » Веб камера Брум, Австралия
Брум, Австралия Пляжная вебкамера установлена на одном из самых популярных пляжей Cable Beach (Западное побережье Австралии).
 
ОБНОВЛЕНИЕ ПРОИСХОДИТ АВТОМАТИЧЕСКИ.
ДЛЯ ВЫБОРА РЕЖИМА ОБНОВЛЕНИЯ ВЫБЕРИТЕ ВАРИАНТ ПОД КАРТИНКОЙ.
Картинка обновляется каждые 0,5 - 2 секунды.

 

 

У каждого из нас Австралия ассоциируется с кенгуру. Ходит мнение, что на 5 человек населения страны приходится 1 взрослая особь. Мы не будем спорить, возможно, так оно и есть. Зато мы точно знаем, что Австралия – это живописная страна с восхитительными пляжами. Удостовериться в этом помогают веб-камеры Австралии. Только взгляните, насколько величественны пейзажи страны, интересные и захватывающие виды на пляжи, омываемые Индийским океаном. Веб камеры Австралии – это простой и доступный способ понаблюдать за жизнью местных людей и гостей страны и их увлечениями: рыбалкой, серфингом, бэкпэкингом, парашютизмом, походами и т.д. Только представьте, туристы платят за развлечения тысячи австралийских долларов, а вы можете развеяться абсолютно бесплатно. И веб камеры Австралии в реальном времени вам в этом однозначно  помогут.

Веб-камеры Австралии онлайн: лучшие пляжи страны

В Австралии насчитывается 20 пляжей, но лучшим из них по праву считается Cable Beach в городе Брум. Чем заслужил пляж столь почетное звание? Взгляните сами на пляж веб-камеры в Австралии. Его протяженность и красота потрясает, ночные огни множественных ресторанов, развлекательных заведений, ночных клубов и маяков суден завораживают и поглощают.

Веб-камеры Австралии в прямом эфире и хорошем качестве – это лучшая альтернатива отдыху в период, когда нет возможности сорваться с рабочего места и купить билет на самолет в другой конец земного шара.

Бесплатный сервис Voweb.net предлагает отличную возможность расслабиться и посмотреть онлайн камеры австралийского пляжа города Брум в режиме «Live». Вы увидите красоты города, лазурной воды, чистейших белоснежных песков и сможете на минутку забыть о проблемах, окунувшись в безупречную обстановку. И, кто знает, возможно, вам удастся увидеть кенгуру или даже нудистов, любящих лежать на пляже Cable Beach, получая ровный бронзовый загар.

 

 


Похожие материалы:

Веб камера Брум, Австралия


Категория: Камеры пляжей мира онлайн | Просмотров: 37958
Всего комментариев: 81 2 »
0  
8 VanyaShizz   (04.03.2010 03:30) [Материал]
Da! 8-D

0  
7 сега   (18.06.2009 13:28) [Материал]
хочется к морю))

0  
6 Demon   (10.02.2009 13:29) [Материал]
хочу втуда cool

0  
5 Demon   (04.02.2009 09:15) [Материал]
разница по времени +7 часов

0  
4 Танюшка   (19.12.2008 21:23) [Материал]
Интересно, а там всегда ночь????

0  
3 Admin   (12.08.2008 11:43) [Материал]
Ну вот, 11:37 по Москве- Камера работает отлично. (На камере 3:39, день)

Архивное фото:


1-6 7-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Copyright VoWeb.NET © 2007 - 2024