Веб камера: Канада, Оттава, Парламент Хилл онлайн

Главная » Лучшие Веб камеры » Веб камера: Канада, Оттава, Парламент Хилл

Частота обновления изображения: " 5 - 30 секунд"
Автоматическое обновление происходит каждые 5 секунд.

 



Вебкамера показывает Парламент Хилл (Оттава, Канада).
Изображение транслируется с видеокамеры, установленной на противоположной стороне улицы от Parliament Hill.
География: Оттава, Канада.

 

Кто бы мог подумать два века назад, что на месте слияния двух рек и среди густого леса появится необыкновенный город, который чуть позже станет столицей большой и красивой страны – Канады. Речь идет о городе Оттава. Сегодня это один из самых развитых и крупных городов страны. Ежегодно его посещают миллионы туристов, наслаждаясь культурой, живописными и архитектурными местами и строениями.

Оттава характеризуется чистотой и ухоженностью. Здесь вы не найдете людей без места жительства, ошивающихся на лавочках парков, которых здесь насчитывается более 70. Столица облагорожена, а каждая ее улица – это центр исторических событий. Собираясь в Канаду, обязательно посетите Оттаву. Вы будете удивлены радушием местных жителей, теплотой приема и комфортом проживания, где бы вы ни остановились. Но если поехать в путешествие не предоставляется возможности, всегда можно воспользоваться альтернативным вариантом и посмотреть веб-камеры Оттавы онлайн. Для вас откроются лучшие и наиболее посещаемые места столицы: достопримечательные строения, фонтаны, парки и знаменитый Парламентский Холм (Парламент Хилл).

Веб камера Парламент Хилл онлайн с видом на главную достопримечательность Канады

Сегодня Парламент Хилл – это важнейший архитектурный, культурный и исторический памятник Оттавы и Канады в целом. За дверьми Парламентского холма восседают правители и чиновники, самые значимые люди страны. Около дверей в здания размещен знаменитый фонтан «Континентал Флейм», который славится своей оригинальностью и возрастом. В центре фонтана горит вечный огонь, на который могут посмотреть каждый желающий, и вы в том числе.

С помощью веб камеры Парламент Хилл в Оттаве вы сможете оценить все величие строения, его архитектурный замысел и реализацию идеи. Этот дом парламентария отстраивался несколько раз. Впервые он был возведен в 1859 году, а после крупного пожара в 1916 г. во второй раз. Тем не менее, все значимые и интересные элементы сохранены по сей день. На территории Парламентского холма расставлены различные статуи значимых для Канады людей.

Веб-камеры Оттавы и Парламент Хилл онлайн на сайте Voweb представлены в хорошем качестве и бесперебойном видеопотоке. Видеокамеры откроют для вас ценные места столицы Канады и позволят отправиться в настоящее и незабываемое путешествие. Наслаждайтесь Канадой вместе с Вовеб и видео с веб-камер в реальном времени и хорошем качестве.


Похожие материалы:

Веб камера: Канада, Оттава, Парламент Хилл


Категория: Лучшие Веб камеры | Просмотров: 18038
Всего комментариев: 71 2 »
0  
7 Helena   (11.03.2010 23:07) [Материал]
АААА!!!!!! Класс!!! Снег тает прямо на глазах))

0  
6 Helena   (25.02.2010 20:26) [Материал]
Отличненько! Уже навострила лыжи свои, через месяцок буду там! Погляжу воочию))

0  
5 Admin   (08.02.2010 12:34) [Материал]
Да... скучно у них, ни митингов, ни палаточных городков.

0  
4 Proger   (11.03.2009 12:37) [Материал]
так се

0  
3 qwerty   (20.02.2008 21:00) [Материал]
неплохо... но скушно...

0  
2 TEON   (10.01.2008 17:26) [Материал]
ф десятке и ниипет!
ЗЫ картинко незачетная!

1-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Copyright VoWeb.NET © 2007 - 2024